Features:
anschlüsse: LC/APC-FC/UPC
Core: Singlemode-faser
dichte: SIMPLEX
länge: 3 Mt/5 Mt/10 Mt/15 Mt/20 Mt/30 Mt/50 Mt/80 Mt/100 Mt
durchmesser 3mm
anwendung:
Telekommunikationsnetzwerke, daten Netzwerke, CATV, aktives Gerät Kündigung, industrielle umgebungen, Metro Anwendungen, Prüfgeräte, WAN und LAN Anwendungen, prämisse Installationen
Sepcifications:
Parameter
einheit
FC, SC, LC/gepanzerte patchkabel
ST, MU
, MT-RJ MPO
E2000
SM
MM
SM
MM
SM
MM
SM
PC
UPC
APC
PC
PC
UPC
PC
PC
UPC
PC
PC
APC
einfügedämpfung (typisch)
dB
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 3
≤0. 3
rückflussdämpfung
dB
≥45
≥50
≥60
≥30
≥45
≥50
≥30
≥45
≥50
≥35
≥55
≥75
betriebs wellenlänge
nm
850, 1310, 1510
850, 1310, 1510
850,1310, 1510
1310, 1510
austauschbarkeit
dB
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
Vibration
dB
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
≤0. 2
betriebstemperatur
° C
-40 ~ 75
-40 ~ 75
-40 ~ 75
-40 ~ 75
lagertemperatur
° C
-45 ~ 85
-45 ~ 85
-45 ~ 85
-45 ~ 85
kabel durchmesser
mm
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
Φ3. 0, Φ2. 0, Φ0. 9
φ3. 0, φ2. 0, φ0. 9

Einheitstyp stück
Verpackungsgewicht 0.002kg (0.00lb.)
Verpackungsgröße 3cm x 3cm x 13cm (1.18in x 1.18in x 5.12in)
Kabellänge 3M, 5M, 10M, 15M, 20M, 30M, 50M, 80M, 100M
Paket Ja
Produktenstatus Lager
Markenname dower me
Art Jumper
Modellnummer LC to FC
Fiber Type Single-Mode
Cable Length 3M/5M/10M/15M/20M/30M/50M/80M/100M
Cable Type SIMPLEX
Connector A LC
Connector(s) B FC
Type fiber optic jumper cable

Füge deine Bewertung hinzu

LC/APC-FC/UPC SIMPLEX 9/125 glasfaser-patchkabel starthilfekabel, Singlemode 3 Mt/5 Mt/10 Mt/15 Mt/20 Mt/30 Mt/50 Mt/80 Mt/100 Mt

Ergänzende Angaben

Preis:€4.33

Kategorie:new

SKU: w6918

Bewertungen: